Самокат Best Scooter 36956 Красный, колеса PU - 23/20 см, зажим руля, 1 амортизатор

Инновационная система складывания с надежной алюминиевой конструкцией самоката. Самокат компактный, легкий и удобный для транспортировки.
Данная модель рекомендуется подростков и взрослых.
Характеристики самоката:
- - материал рамы - алюминиевый сплав;
- - размер передних колес - 230 мм, размер задних колес - 200 мм;
- - 1 амортизационный блок – передний;
- - складная конструкция;
- - высота руля регулируется от 82 см до 101 см от пола, с фиксацией в трех положениях;
- - новый широкий велосипедный руль 44 см;
- - размер деки: 61х15см;
- - новый зажим руля;
- - новые диски колес;
- - крылья над колесами;
- - полиуретановые колеса - жесткость 82А ;
- - подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом.;
- - максимальная нагрузка до 100 кг;
- - подножка с пружиной;
- - Test standard: EN14619.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴







