Самокат Best Scooter 18144 "EAGLE" Оранжевый, колеса PU - 20 см, 1 амортизатор

Двухколесный самокат от ТМ Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
- - Большие колеса PU - 200мм;
- - Подшипники - ABEC 7;
- - Высота руля регулируется – от 88 см до 98 см;
- - Размеры деки – 53 х 12 см; Полезная длина деки – 35 см;
- - Высота деки от пола – 7 см;
- - Материал рамы – алюминий;
- - Ножной тормоз на заднем колесе;
- - Защитное крыло на переднем колесе;
- - Складная подножка – 8 см;
- - Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴






