Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор Minecraft Большое оружие и 5 фигурок Майнкрафт

Герои JL 18334b-2 Minecraft Набор фигурок и оружия Майнкрафт - настоящая находка для любителей коллекционных фигурок и игрового оружия мира Майнкрафт!
Ручки, ножки двигаются, сгибаются, головы, руки, ноги и оружие снимаются.
Игрушка Майнкрафт - отличный подарок для фаната популярной игры Minecraft!
Характеристики игрового набора Roblox:
- Материал: ABS пластик
- Оружие: Меч / кирка
- В наборе 5 героев
- Возраст: от 3 лет
- Бренд: Minecraft
- Высота фигурок: от 7 до 13 см
- Упаковка: Картонная коробка с прозрачным блистером
- Размер упаковки: 46*34*4,5 см
- Вес в упаковке: 0,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



