
Игровой набор JL 18334b-2 Minecraft Большое оружие и 2 фигурки Майнкрафт звук, свет
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: JL 18334b-2
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор JL 18334b-2 Minecraft Большое оружие и 2 фигурки Майнкрафт звук, свет

Герои JL 18334b-2 Minecraft Набор фигурок и оружия Майнкрафт - настоящая находка для любителей коллекционных фигурок и игрового оружия мира Майнкрафт!
Ручки, ножки двигаются, сгибаются, головы, руки, ноги и оружие снимаются.
Игрушка Майнкрафт - отличный подарок для фаната популярной игры Minecraft!
Характеристики игрового набора Roblox:
- Материал: ABS пластик
- Оружие на выбор: Меч / булава / кирка / молот
- В наборе 2 героя
- Звук, свет
- Возраст: от 3 лет
- Бренд: Minecraft
- Высота фигурок: 12 см
- Упаковка: Картонная коробка с прозрачным блистером
- Размер упаковки: 45×25×4,5 см
- Вес в упаковке: 0,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 400 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




