
Конструктор Limo Toy KB 097 "Полицейская техника 8в1" 320+ деталей
450 ₴
- В наличии
- Код: KB 097
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Limo Toy KB 097 "Полицейская техника 8в1" 320+ деталей

Новая серия полицейских конструкторов 2020 года!
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию.
У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.
Преимущества:
- Детали с лёгким соединением
- Возможность соединения наборов одной серии
Характеристики:
- Материал: пластик
- Для детей от 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Детали: 320+ шт.
- Вес 1 шт.: 500 кг
- Размеры: 22 x 20 x 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 320 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
