
Конструктор Qman 6002 "Внедорожник Savage Hercules" 285 деталей
750 ₴
- В наличии
- Код: 6002
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Qman 6002 "Внедорожник Savage Hercules" 285 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Главной особенностью конструктора является то, что после сборки готовая конструкция может выполнять функцию полноценной инерционной машинки, которая при отводе назад начинает ехать вперед.
Характеристики:
- Производитель: Brick Qman
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 285 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер машинки: 19 х 8.5 х 7.5 см
- Размер упаковки: 35 x 25 x 6.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 285 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 750 ₴









