Конструктор Qman 6005 "Пистолет Desert Eagle" 268 деталей

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Главной особенностью конструктора является то, что после сборки готовая конструкция может выполнять функцию полноценного пистолета, который стреляет безопасными мягкими пульками!
Характеристики:
- Производитель: Brick Qman
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 268 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер пистолета: 22 х 15,5 х 3,5 см
- Размер упаковки: 35 x 25 x 6.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 268 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴










