Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Герои Roblox JL19083 Комплект 12 фигурок Роблокс

Огромный набор фигурок Роблокс - настоящая находка для любителей коллекционных фигурок!
Ручки, ножки двигаются, в коленях сгибаются, головные уборы снимаются.
Игрушка Роблокс - отличный подарок для фаната популярной игры Roblox!
Характеристики игрового набора Roblox:
- Материал: ABS пластик
- В наборе 12 героев
- Возраст: от 5 лет
- Бренд: Roblox
- Высота фигурок: 7 см
- Упаковка: Картонная коробка с прозрачным блистером
- Размер упаковки: 29*29*3 см
- Вес в упаковке: 450 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



