Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Qman 1808 "Полицейская техника 8в1" 320+ деталей

Новая серия полицейских конструкторов 2020 года!
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию.
У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.
Преимущества:
- Детали с лёгким соединением
- Возможность соединения наборов одной серии
Характеристики:
- Материал: пластик
- Для детей от 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Детали: 320+ шт.
- Вес 1 шт.: 500 кг
- Размеры: 22 x 20 x 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 320 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴










