Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Герои Roblox PS1831 Комплект 9 фигурок Роблокс

Игрушка выполнена по мотивам популярной игры "Роблокс". Это фигурки создателей, которые являются лучшими из лучших. Присоединяйтесь к этим легендарным разработчикам в своем собственном эпическом приключении Roblox! Средний набор фигурок Роблокс - настоящая находка для любителей коллекционных фигурок!
Ручки, ножки двигаются, в коленях сгибаются, головные уборы снимаются. Игрушка Роблокс - отличный подарок для фаната популярной игры Roblox!
Характеристики игрового набора Roblox:
- Материал: ABS пластик
- В наборе 9 героев и аксессуары
- Возраст: от 4 лет
- Бренд: Roblox
- Высота фигурок: 7-8 см
- Упаковка: Картонная коробка с прозрачным блистером
- Размер упаковки: 35,5*24*4,4 см
- Вес в упаковке: 300 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





