Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Герои Roblox JL18527 Комплект 8 фигурок Роблокс

Коллекционировать своих любимых Героев JL 18527 по мотивам популярной компьютерной игры стало еще проще!
Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью и позволят воплощать самые разнообразные сюжеты в реальность.
Самое время собрать свою команду компьютерных-героев и сразиться с друзьями в честном бою!
8 мини фигурок с предметами Атомной Энергостанции. Лазерный бластер со светодиодом светится разными цветами при нажатии. Поставляется в коробке с прозрачным блистером.
В комплект входит: Tessla, Captain Roblox, Kinetic, Overdrive, Dynamo, Atomic Waste, Darkmatter и Cicada
Характеристики игрового набора Roblox:
- Материал: ABS пластик
- Возраст: от 6-8 лет
- Бренд: Roblox
- Высота фигурок: 6.5 см
- Упаковка: Картонная коробка с прозрачным блистером
- Размер упаковки: 36 х 31 х 8 см
- Вес в упаковке: 550 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







