
Автомат HY017B 61 см, на пульках, свет, лазер, на бат (табл), в коробке 66х27х7 см
925 ₴
- В наличии
- Код: HY.017B
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Автомат HY017B 61 см, на пульках, свет, лазер, на бат (табл), в коробке 66х27х7 см

Оружие удобное, качественное и выглядит максимально реалистично. Модель изготовлена из прочного полимерного материала, обладает крепким корпусом, стреляет пластиковыми пульками - 6 мм.
Пневматический автомат с прицелом, фонарем, лазером в коробке. Изготовлен из качественного пластика. Реалистичный автомат для настоящего снайпера-профессионала. Играть автоматом можно различными способами: держа его в руках, лежа в засаде. Какой способ тебе больше нравится – такой и выбирай. Автомат стреляет пластиковыми пульками 6 мм. Особенности: Автомат стреляет одиночными выстрелами. Максимальная дальность стрельбы - 40 м. Стреляет пластмассовыми шариками 6 мм. Детский автомат легко собирается и разбирается, любой мальчишка разберется в этом. Игрушечный автомат приведет в большой восторг всех мальчуганов, которые давно мечтали научиться стрелять. Это отличный подарок для ребят.
Характеристики:
- Материал: пластик, металл
- Назначение: Стрелковое
- Тип: Автомат
- Тип боеприпасов: Пули пластиковые
- Возраст: От 10 лет и старше
- Цвет: Черный
- Комплектация: Штурмовая винтовка HY.017B
- пакетик пластмассовых пуль
- 1 светодиодный прицел
- Съемная сошка
- Вместимость магазина ― 50 штук пулек.
- Скорость вылета пули ― 80 м/с
- Прицельная дальность ― 15 м
- Максимальная дальность стрельбы ― 50 м
- Упаковка: картонная коробка + пенопласт
- Размеры винтовки 61х26 см.
- Размеры упаковки 66х27х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Лазерный прицел, Фонарик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
- Цена: 925 ₴



