
Автомат HY015C 75 см, на пульках, свет, лазер, очки, на бат (табл)
1 150 ₴
- В наличии
- Код: HY015C
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1300 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат HY015C 75 см, на пульках, свет, лазер,
очки, на бат (табл), в коробке 79х27х7 см

Автомат сделан из прочного пластика. В комплекте с игрушкой идут пластиковые пульки, оптический прицел, лазер, фонарик, очки для безопасной стрельбы и защиты глаз стрелка. Детский автомат легко собирается и разбирается, любой мальчишка разберется в этом. Игрушечный автомат приведет в большой восторг всех мальчуганов, которые давно мечтали научиться стрелять. Это отличный подарок для ребят.
Это очень реалистично и точно выполненное оружие все детали отлично детализированы, для Вашего сына это будет достойный подарок! Когда Вы возьмете его в руки, а тем более мальчик, Вы убедитесь, что качество этого изделия, вес, пластик просто Отличного качества! С его помощью можно обучать детей правилам обращения с оружием и дисциплине! Для противников оружия - НЕ надо лицемерить инстинкты никто не поборол! Эта марка детского оружия продается во всем мире! Для тех кто думает - что он великий дока в оружии - Пожалуйста поймите это просто игрушка и отличный подарок мальчику!
В наборе: Автомат HY015C, пластиковые пули, лазер, фонарь, ремешок, прицел, очки. Размер автомата: 75х25 см Упаковка: картонная коробка + пенопласт
Оружие удобное, качественное и выглядит максимально реалистично. Модель изготовлена из прочного полимерного материала, обладает крепким корпусом, стреляет пластиковыми пульками - 6 мм.
Характеристики Автомата HY015C:
- Назначение: Стрелковое
- Тип: Автомат
- Тип боеприпасов: Пули пластиковые
- Возраст: От 10 лет и старше
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Черный
- Размер автомата ― 75*25 см.
- Вместимость магазина ― 50 штук пулек.
- Скорость вылета пули ― 80 м/с
- Прицельная дальность ― 15 м
- Максимальная дальность стрельбы ― 50 м
- Размер упаковки: 79х27х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Особенности | Световые эффекты, Лазерный прицел, Фонарик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
- Цена: 1 150 ₴





