Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский пистолет ZM 20 металл

Каждый мальчик рано или поздно просто мечтает получить в подарок игрушечный пистолетик и наполнить свои игры новыми приключениями и достижениями. Пистолет ZM20 лучшее решение для таких забав! Его корпус сделан из метала, а дизайн максимально приближен к настоящему оружию. Этот пистолетик не обременен дополнительными эффектами и наворотами. Он весьма прост, но в тоже время удобен. Любая уличная игра приобретет для мальчика яркие цвета полезных сюжетных игр. Вместе с подобным детским оружием ребёнок сможет примерять на себя амплуа и ковбоя, и воина, и супергероя.
Размеры пистолета 15х10,5см.
Вес пистолета 310 грамм.
Картонная коробка: 19,5х14,5х4 см
Емкость магазина - 14 шаров
Дальность выстрела - 15-20 м.
Калибр пулек - 6 мм
Материал - металл с элементами пластика
Возрастная группа - от 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 725 ₴






