Набор инструментов 008-21 чемодан-стол, молоток, штангенц, гаеч.кл, тиски, на бат-ке, кейс 39,5-35-7 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴








