Пистолет детский металлический Colt 1911 Classic C.8

Детский пистолет Colt 1911 Classic C.8 изготовлен из металла, снабжен пружинно-поршневым механизмом, что позволяет стрелять пульками (шариками) диаметром 6 мм на расстояние до 20 метров.
Для проведения выстрела из пистолета Colt 1911 Classic С.8 необходимо взвести пружинный механизм передергивая затворную рамку, как у настоящего боевого пистолета!
Игрушечный металлический пневматический пистолет Airsoft Gun C.8 Colt 1911 Classic станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребята всегда нравилось и нравится играть в войнушки и
подобные игры. Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит почти как настоящий! Ведь Airsoft Gun изготовлен из нелегкого металла, который создаст ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие! И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна!
Зарядка происходит как у самого настоящего оружия! Пистолет станет отличной подготовкой к таким увлекательным играм, как пейнтбол или страйкбол!
Преимущества пистолета Airsoft Gun C.8
- Корпус из металлический
- Передвижная затворная рама
- Съемный магазин
- Стрельба пластиковыми пульками (диаметр 6 мм).
- Размер пистолета 19 см длина и 12.5 см высота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 595 ₴










