Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Детский пистолет ZM23 металл+пластик

ZM23 Самый тяжелый и оснащенный из небольших пистолетов. Функции - предохранитель, подвижный задний курок. Пистолет игрушечный металлический ZM23.
Стреляет пластиковыми шариками (в комплекте).
Коробка: 20х15x4,5 см
Пистолет игрушечный металлический c пластиковыми элементами (магазин, накладки на ручке).
Размеры пистолета: 15х11 см
Вес 380 гр
Емкость магазина - 14 шаров
Дальность выстрела - 15-20 м.
Калибр пулек - 6 мм
Материал - металл с элементами пластика
Возрастная группа - от 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




