Самокат Best Scooter 51878 с дисковым тормозом


Двухколесный алюминиевый самокат Best Scooter с большими колесами подходит практически для любой местности. Безопасность во время движения обеспечивает дополнительный дисковый тормоз на заднем колесе.
Складной самокат оснащен двумя амортизаторами: один – на переднем колесе, второй – на заднем колесе.
Оснащение самоката отвечает самым высоким требованиям:
- • Материал рамы – алюминий;
- • Жесткие пластиковые диски с PU колесами;
- • Диаметр колес – 200 мм;
- • Прочный задний ножной тормоз из алюминия;
- • Дополнительный ручной дисковый тормоз;
- • Новый надежный механизм складывания;
- • Новый широкий руль с зажимом;
- • Подшипник: ABEC-7;
- • Высота руля регулируется от 87 до 110 см;
- • Максимальный вес 100 кг;
- • Рекомендуемый рост: 135-195 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴



