Самокат трюковый Explore Galant Force


Трюковой самокат Explore Galant Force – отличная модель для стритового катания. Корпус самоката выполнен из сверхпрочного и легкого алюминия 6061, что делает его легким и максимально прочным. Продуманная конструкция позволит научиться более сложным прыжкам и трюкам.
Внушительные габариты руля и классическая геометрия с двухцветными резиновыми ручками и надежным хомутом на 3 болта. Литая вилка обеспечивает прочность и надежность конструкции.
Самокат для трюков EXPLORE GALANT имеет колеса диаметром 110 мм с дюралевой ступицей и скоростные подшипники.Мощный накат в условиях ограниченного пространства для разгона обеспечен. Система компрессии HIC легкая и надежная. Хомут держит руль тремя болтами. Это позволят безопасно исполнять самые сложные трюки.
ПЛЮСЫ САМОКАТА GALANT:
- системой компрессии HIC;
- усиленный Т-образный стальной руль;
- алюминиевая полая дека;
- руль вращается на 360 градусов;
- высокий и широкий руль;
- ножной тормоз о заднее колесо Flex;
- колеса диаметром 110 мм с дюралевой ступицей;
- прорезиненные широкие ручки.
ПАРАМЕТРЫ ТРЮКОВОГО САМОКАТА GALANT:
- вес самоката - 4 кг;
- ширина самоката - 580 мм;
- высота самоката - 870 мм;
- высота руля 760 мм (от платформы);
- руль высотой 630 мм;
- ширина платформы - 120 мм;
- длина деки - 500 мм;
- общая длина самоката 730 мм;
- диаметр колес – 110 мм;
- подшипники - ABEC-9;
- габариты коробки 710х620х120 мм;
- клиренс – 40 мм;
- расстояние от земли до верха деки – 75 мм.
- возраст – 10-18 лет;
- максимальная нагрузка – 100 кг
- Страна производства - Тайвань;
- Производитель - EXPLORE Канада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴







