Велобег "CORSO" Стальная рама "12" колесо

Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела Надувные, вынос руля алюминиевый, а сидение изготовлено из кожзама и украшено контрастной строчкой.
Руль у данного беговела не оснащен ни звонком ни тормозом.
Cидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сидения от пола – 43 см; размеры сидения – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
Особенности:
- - стальной руль
- - вынос руля алюминиевый
- - сидение с контрастной строчкой
- Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Размеры/габариты:
- - длинна (см): 82 см
- - ширина (см): 43 см
- - высота(см): 61 см
- Упаковка: Коробка
- Вес (кг): 2.800
- Возраст: от 2 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 026 ₴










