Самокат трюковый Explore Leone New


Самокат для экстремального катания Explore Leone New серого цвета.
Трюковой самокат EXPLORE LEONE New – отличная модель для любителей скорости профессионального уровня. Самокат для экстрима Leone New создан из прочного алюминия, что делает его легким и максимально прочным. LEONE имеет надежный руль, который выполнен в классическом исполнении, без подпорок. Максимальная ширина руля и надежный хомут на 3 болта. Литая вилка обеспечивает прочность и спроектирована для легкой установки пег. Большая платформа с моноблочным выносом и широкими лонжеронами для стабильного скольжения по перилам и граням.Металлическая ступица на колесах диаметром 120 мм создана для безопасных приземлений. Системой компрессии HIC самая надежная. Хомут держит и руль и вилку. Компрессия зажимается болтом и якорем, установленным на вилке самоката. Это позволят безопасно исполнять самые сложные трюки.
Характеристики трюкового самоката Explore Leone New:
- – Высота руля 76 см (от платформы)
- – Общая высота от пола до руля 85 см
- – Руль высотой 59 см (от хомута до грипс)
- – Ширина руля 57 см
- – Длина платформы 50 см (полезная 33 см)
- – Подшипники ABEC-9
- – Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- – Система компрессии HIC
- – Ширина платформы 12 см
- – Общая длина самоката 70 см
- – Руль вращается на 360 градусов
- – Колеса: 120 мм, дюралевый сердечник
- – Вес самоката: 3.9 кг
- – Страна производства - Тайвань
- – Производитель - EXPLORE Канада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴










