Самокат трюковый Explore Galant New


Трюковой самокат Explore Galant New салатовый
Самокат для экстремального катания Galant NEW Салатового цвета – модель среднего уровня с колесами 110 мм и системой компрессии HIC. Высота руля от платформы 75 см, высота от пола 84 см.
У данной модели очень удобные грипсы. Руль усиленный. Ширина руля 57 см. Колеса дюралевые по 110 мм с подшипниками ABEC-9 и ножной тормоз о заднее колесо Flex. Система компрессии HIC.
Платформа шириной 12 см. Длинна 49 см (на платформе, где стоит нога, полезная длина 32 см) сделана из алюминиевого сплава повышенной прочности, что дает возможность скользить по трубам и выполнять более агрессивные трюки.
Характеристики самоката Explore Galant New:
- Высота руля 75 см (от платформы)
- Общая высота от пола 84 см
- Руль высотой 59 см
- Ширина руля 57 см
- Длина платформы 49 см (полезная 32 см)
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Система компрессии HIC
- Ширина платформы 12 см
- Общая длина самоката 68 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевая ступица
- Страна производства: Тайвань
- Страна бренда: Канада
- Вес: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴










