Самокат трюковый Explore Aston New

Трюковый самокат EXPLORE ASTON NEW (HIC) 120 мм
Профессиональный самокат легко справится с перепадами нагрузки и позволяет безопасно отрабатывать сложные элементы по сотне раз в день. Максимально облегченный руль с широким хватом удобен для контроля самоката. Хомут и вилка самоката выполнена из высококачественного алюминия.
Особенности EXPLORE ASTON:
- Усиленная дека из прочного алюминия.
- Сверхпрочная передняя вилка
- Широкий Т-образный руль с прорезиненными ручками
- Возможность поворота руля на 360 градусов
- Надежный 3-х болтовой хомут.
- Легкая и надежная компрессия HIC
- Колёса PU, диаметр 120 мм алюминиевая литая ступица
- В комплект прилагается пеги.
- Грузоподъемность: до 100 кг .
Характеристики Explore Aston:
- Руль: Т-образный, с усилением
- Материал руля: алюминий
- Высота руля от земли: 87 см
- Высота руля от деки: 80 см
- Высота руля от хомута: 60 см
- Ширина руля: 50 см
- Компрессия: HIC
- Хомут (зажим): 3х болтовой
- Колеса: 120 мм, алюминиевый сердечник
- Полиуретан жесткость 88А
- Подшипники: ABEC 9
- Тормоз: флекс
- Страна производства: Тайвань
- Страна бренда: Канада
- Минимальный возраст: 7-15 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес самоката: 4.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴










