Самокат трюковый EXPLORE BOOGER DELUXE


Самокат для экстремального катания Explore Booger-Deluxe черно-синего цвета - модель среднего уровня с колесами 120 мм и системой компрессии HIC.
Высота руля от платформы 77 см, высота от пола 83 см.
У данной модели очень удобные грипсы. Руль усиленый. Ширина руля 55 см.
Колеса дюралевые 120 мм и подшипники ABEC-9, гибкий алюминиевый тормоз о заднее колесо.
Платформа шириной 12 см. Длинна 50 см (на платформе, где стоит нога, полезная длина 33 см) сделана из алюминиевого сплава повышенной прочности, что дает возможность скользить по трубам и выполнять более агрессивные трюки.
Характеристики Explore Booger-Deluxe трюковый самокат:
- Высота руля 77 см (от платформы)
- Общая высота от пола 83 см
- Руль высотой 58 см
- Ширина руля 55 см
- Длина платформы 50 см (полезная 33 см)
- Подшипники ABEC-9
- Алюминевый гибкий тормоз
- Система компрессии HIC
- Ширина платформы 12 см
- Общая длина самоката 71 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевая ступица
- Клиренс: 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴







