Самокат трюковый EXPLORE BOOGER 300


Самокат трюковый Explore Booger 300 серый
Самокат для экстремального катания. Легковесная усиленная рама.
Сверхпрочная передняя вилка , широкий Т-образный руль с двухцветными прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения,возможность поворота руля на 360 градусов.100% алюминиевая рама. Надежный 3-х болтовый хомут.
Усиленная дека из прочного аллюминия.
HIC - и легкая и надежная компрессия, но требует наличия негабаритного (увеличенный внутренний диаметр) руля, хомута и проставки.
Колёса PU, диаметр 110 мм аллюминиевая литая ступица, литая вилка. В комплект прилагается пега. Алюминиевый гибкий тормоз. Грузоподъемность: до 100кг .
Характеристики трюкового самоката:
- Самокат для экстремального катания.
- Легковесная усиленная рама.
- Сверхпрочная передняя вилка.
- Широкий Т-образный руль с двухцветными прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения.
- Возможность поворота руля на 360 градусов.
- 100% алюминиевая рама.
- Надежный 3-х болтовый хомут.
- Усиленная дека из прочного аллюминия.
- HIC - и легкая и надежная компрессия, но требует наличия негабаритного (увеличенный внутренний диаметр) руля, хомута и проставки.
- Колёса PU, диаметр 110 мм аллюминиевая литая ступица, литая вилка.
- В комплект прилагается пега.
- Алюминиевый гибкий тормоз.
- Грузоподъемность: до 100кг .
Параметры трюкового самоката:
- Цвет: черных; серых
- Ширина руля: 57 см
- Направление: трюковый
- Размер колёс: 2*110 мм
- Наличие пегов: есть
- Наличие системы HIC: есть
- Тип рамы: легковесная усиленная
- Типы колёсных дисков: литой дюраль
- Высота от руля до хамута: 58 см
- Высота от руля до пола: 85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴



