Самокат трюковый EXPLORE BOOGER


Трюковый самокат Explore BOOGER — это современное транспортное средство для детей от 6-и лет, которое предназначено для экстремального катания и различных трюков.
Самокат для экстрима создан из прочного алюминия, что делает его легким и максимально прочным.
Трюковой самокат BOOGER имеет усиленный Т-образный руль который способен выдержать колоссальные перепады нагрузки. Литая алюминиевая вилка обеспечивает прочность и надежность конструкции. Устойчивая к стиранию шкурка деки прослужит долго.
Самокат для трюков EXPLORE BOOGER имеет большие колеса диаметром 110 мм с дюралевой ступицей и скоростные подшипники. Система компрессии HIC самая устойчивая к большим нагрузкам. Это позволят безопасно исполнять самые сложные трюки.
Характеристики:
- Возраст: 8+
- Материал деки: алюминий 6061
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Жесткость колес: 82А
- Диаметр колес: 110 мм
- Подшипник: ABEC 9
- Рулевой хомут: трехболтовый
- Материал руля: алюминий
- Сердечник колес: алюминий
- Тип компрессии: HIC
ПАРАМЕТРЫ ТРЮКОВОГО САМОКАТА BOGGER:
- · вес самоката - 4 кг;
- · ширина самоката - 600 мм;
- · высота самоката - 800 мм;
- · ширина платформы - 120 мм;
- · длина деки - 500 мм;
- · диаметр колес – 110 мм;
- · подшипники - Abec 9;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 295 ₴










