Самокат Best Scooter

Двухколесный самокат Best Scooter, Синий, Малиновый,зеленый,красный, сиреневый для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
— материал рамы — алюминиевый сплав;
— размер колес — 20 см;
— складная конструкция;
— размер платформы: длина 53 см, ширина 12 см;
— высота руля регулируется от 88 см до 105 см с фиксацией в трех положениях;
— ширина руля — 36 см;
— крылья над колесами;
— полиуретановые колеса — жесткость 82А;
— подшипники: Abec-7;
— максимальная нагрузка до 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴




