Самокат Scale Sports White SS-04 Белый

Самокат Scale Sports SS-04 двухколесный на дисковых тормозах Белый
Самокат Scooter Scale Sports SS-04 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.Самокат Scale Sports SS-04 - складной самокат с задним дисковым тормозом. Скутер имеет малый вес, легко складывается и переносится. Заниженный центр тяжести и наличие подножки, делают катание и парковку этого самоката максимально комфортными.Scale Sports – широко известный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Двухколесные Самокаты Алюминиевые с дисковым задним тормозом Самокаты Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Ширина руля - 40 см,
- Высота руля от платформы - 70 см (мин), 90 см (макс).
- Высота платформы от земли - 11 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Возраст: 8+
- Тормоз: Ручной дисковый тормоз на заднем колесе, ножной тормоз
- Руль: Регулируемый 3 положениях: 91/98/105 см
- Ручки: Резиновые
- Амортизаторы: 2 шт
- Конструкция: складная
- Тип колеса: 2 шт литых
- Материал колеса: Полиуретан
- Размер колеса: 200 мм
- Габаритный размер: 93*38*91-105 см
- Материал рамы: алюминий
- Вес: самоката 5,5 кг (реальный вес) 4 кг (заявлено)
- Комплектация: Самокат, Ключи, описание.
- Производство: США (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴









