Самокат Galaxy GS-0024 3 цвета


Самокат Galaxy GS-0024 складной алюминиевый 3-х колесный для детей от 7-ми лет, подростков,
Характеристики:
- конструкция складная,
- колеса PU свет 120*50 мм,
- размер деки 38*14см, наждак с принтом,
- высота руля (от пола) регулируется от 78 до 93 см (3 положения),
- ручки резиновые, зажим на руле,
- задний амортизатор,
- Тормоз (step-on brake)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴

