Самокат 5в1 GS-0035 6 цветов


Самокат. Беговел. Толокар 5 в 1 - это многофункциональное транспортное средство для ребенка, в котором сочетаются самокат - беговел с сиденьем и ручкой-толкателем.
Характеристики модели GS-0035
- Наличие защитного бампера для безопасности малыша
- поворот осуществляется наклоном руля
- Нескользкие ручки и подножка
- Материал: облегченный алюминий и прочный карбонпласт
- Ножной тормоз на заднем колесе
- Колеса: передние 120 мм., Материал PU - заднее с вращением на 360 гр
- Возраст: от 1 года
- Максимальная нагрузка на самокат 50кг.
- Максимальная нагрузка на сидение 30кг.
- Высота руля 49,5 см - 73 с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 73 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

