Самокат 5в1 GS-0018 3 цвета


Самокат S-0018 Беговел, толокар (Maxi Micro) 5 в 1 - это многофункциональное транспортное средство для ребенка, в котором сочетаются самокат - беговел с сиденьем и ручкой-толкателем. Данная модель оснащена бампером для безопасности малышей.
Поворот осуществляется наклоном руля
Характеристики:
- Нескользкие ручки и платформа
- Материал: облегченный алюминий и прочный карбонпласт
- Ножной тормоз на заднем колесе
- Возраст от 1-6 лет
- Передние колеса 120х50 мм
- Заднее колесо 90х50мм
- Руль регулируется от 57 до 80см (3 положения)
- Родительская ручка регулируется от 70 до 80см (3 положения)
- Максимальная нагрузка - 60 кг
- Размеры платформы - 29х13 см
- С ограничительным бампером
- Резиновая накладка на руль
- Полиуретановые светящиеся колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

