Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор 2467 магнитный, 20 деталей, в коробке

Особенность магнитного конструктора 2467 состоит в том, что детали набора крепятся друг к другу при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Набор 2467 состоит из 20-ти элементов, с помощью деталей набора ребенок сможет построить ракету, космический корабль, радар, луноход, вездеход и др.
В комплект набора входит иллюстрированная инструкция.
При помощи магнитного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Рекомендован для игры деткам от 2 лет.
Размер упаковки: 27 х 19 х 5 см.
Количество деталей: 20 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 250 ₴


