Пазлы на 500 элементов
Пазл, складная картинка, мозаика — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы. По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
Классический пазл на 1000 элементов. Детали изготовлены из прочного экологически чистого картона.
Яркий и насыщенный пазл — это прекрасная развивающая игра для взрослых и детей.
Отличная головоломка как для взрослых так и для детей любого возраста.
Развивает мышление. Тренируется память, усидчивость.
Возраст: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 368 мм |
| Ширина упаковки | 252 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


