Конструктор Brick 2906 "Универсальный набор 15в1" 1155 деталей

Данный конструктор полностью совместим с другими фирмами конструкторов : детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Конструктор имеет неповторимую коробку - кейс, в виде симпатичного большого кота и при этом позволяет собрать 15 игровых элементов, среди которых 4 животных (медведь собака, тюлень, кит), 3 вида транспорта (автомобиль, велосипед, автобус) и 4 узнаваемых, всемирно известных зданий, и конечно же конструкции, глобуса, телескопа, рабочего стола и лавки мороженщика.
Данные конструкции дополнят любой игровой набор вашего малыша. Ведь теперь даже в готовых игровых наборах добавятся детали и персонажи, которые сделают игры с ними намного более увлекательной.
Размер в коробке: 34 х 27 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1155 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 635 ₴


