Беговел Bavarsport bike 12 дюймов

Оригинальный беговел поможет вашему малышу почувствовать себя уверенным, а также будет способствовать развитию координации и чувства равновесия. Ваш ребенок моментально научится разгоняться и рулить в нужную сторону. Двухколесный велосипед без педалей сможет освоить даже малыш, который совсем недавно освоил ходьбу. Катание на таком велосипеде поможет в последствие не только с легкостью освоить взрослый велосипед, но также позволит избежать травм в будущем при активных играх.
Легкий беговел для детей от 2 до 5 лет.
Карбоновая рама, регулируемый руль и сиденье, колеса надувные 12'' (30,48 см), обода и спицы металлические.
Красивые колеса, 20 спиц!
Прорезиненные накладки на руле не дадут рукам райдера скользить.
Характеристики беговела:
- Пол: унисекс;
- Возрастная группа: от 2 лет до 5 лет;
- Диаметр колеса/диска: 12 дюймов;
- Количество колес: 2шт;
- Цвет: синий, черный, красный, фиолетовый
- Сидение – мягкое, имеющее спортивную обтекаемую форму, регулируется по наклону;
- Руль с ограничением поворота;
- Колеса на подшипниках;
- Колеса: надувные;
- На рост: от 90 до 120 см;
- Вес: 4.5 кг;
- Регулируемая высота сиденья: 36 – 55 см;
- Регулируемая высота руля: 45– 57 см;
- Подставка для "парковки";
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

