Беговел Balance Tilly 12 дюймов Magnet T-212522

Ярий беговел Balance Tilly 12 дюймов Magnet T-212522. Рама и вилка выполнены из сплава магния. Колёсные диски из усиленного алюминия. Это всё придаёт одновременно надёжности и лёгкости в эксплуатации этому захватывающему детскому транспортному средству. Ребёнок с лёгкостью сможет самостоятельно преодолевать с беговелом ступеньки, бордюры и прочие непроезжаемые преграды, перетаскивая или поднимая его, так как беговел очень лёгкий. Благодаря беговелам, дети с лёгкостью пересаживаются на двухколёсные велосипеды уже без страховочных колёс, так как уже научены держать равновесие (баланс) на двух колёсах. А так же параллельно с получением удовольствия от прогулок на беговеле - тренируются многие, жизненно важные группы мышц ребёнка и необходимые навыки.
Характеристики детского беговела Balance Tilly 12 дюймов Magnet T-212522:
- - для детей от 3-х до 5-и лет.
- - регулируемые параметры высоты беговела.
- - рама и вилка из магниевого сплава.
- - усиленные алюминиевые диски.
- - надувные колёса.
- - мягкая накладка на руль.
- - мягкое сидение с ручкой для переноски беговела и начальной поддержки ребёнка.
- - состояние 85% сборки.
- - вес 3,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 455 ₴


