Самокат SR 2-039-1 4 цвета

Описание Самокат iTrike SR 2-039-1
Самокат iTrike SR 2-039-1. Алюм, 2колПУ145мм-свет, руль78/88см, ширина руля32см, ножн.тормоз, подножка42-10см, , 4цв, в кор-ке. Материал - алюминий + PU, Тип упаковки - коробка.
Особенности самоката Итрайк SR 2-039-1:
- складная конструкция;
- ножной и ручной тормоз;
- регулируемый руль;
- резиновые ручки;
- ножка для парковки (подножка);
- нескользящее покрытие платформы ;
- максимальная нагрузка: 80 кг;
- 2 колеса;
- материал колес: полиуретан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

