Самокат iTrike SR 2-040

Двухколесный самокат iTrike SR 2-040 предназначен для детей от 8 лет.
Рама самоката выполнена из алюминия. Такой материал не ржавеет, что увеличивает срок использования самоката на долгие годы. T-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте до 94 см. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Самокат оснащен двумя большими колесами, диаметр колес - 200 мм, это делает самокат сверх маневренным, обладающим хорошим накатом. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке. Самокат обладает классическим ножным тормозом, что позволит быстро среагировать в любой ситуации.
Особенности:
- Прочная и надежная фиксация руля: не разбалтывается и хорошо держит соединения;
- Качественная складная конструкция: сложить самокат быстро и удобно;
- PU колеса: отличаются безшумностью и долгим сроком эксплуатации;
- Высокоточные подшипники ABEC: Дарят самокаты хороший накат и не требуют ухода;
- Яркий современный дизайн: Выгодно выделит владельца самоката среди обыденных моделей и порадует смелыми формами в исполнении.
Характеристики самоката:
- Возрастная группа - от 10 лет;
- Складная конструкция - есть;
- Максимальная нагрузка - 100 кг;
- Материал - алюминий;
- Регулируемая рулевая стойка - есть;
- Подножка - есть;
- Количество колес, шт. - 2 шт;
- Материал колес - полиуретан;
- Тормоз - ножной (задний);
- Подшипник - ABEC-7;
- Диаметр передних колёс - 18 см;
- Диаметр задних колес - 18 см;
- Размер - 83х38х90 см;
- Максимальная высота - 94 см;
- Размер платформы - 39x14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
- Цена: 1 715 ₴

