Конструктор QL0223 "Полицейский робот" 6в1 550+ деталей

- Возраст: старше 6 лет
- Страна происхождения: Китай
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 550 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 600 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

