Топ продаж

Конструктор Sluban B0790 "Военная техника Основной Боевой Танк 99A 2в1" 893 детали
1 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: M38-b0790
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1200 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Sluban m38-b0790 "Военная техника Боевой танк 2в1" 893 детали

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Sluban
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 893 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Количество мини фигурок: 2 шт.
- Размер упаковки: 47 x 38 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 893 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴








