
Трансформер Тобот Гибрид Гига 7 и Магма 6 свет
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 339-6C
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Гибрид Гига 7 и Магма 6 свет,
робот + машинки 5шт, в коробке 40-26-12 см

Трансформер "Магма 6" – это оригинальная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Сразу 6 транспортных средств - машинки, внедорожники интегрируются и создают одного нового персонажа –робота с мощными подвижными конечностями!
Разобрав робота "Магма 6" вы получите 6 отдельных машинок для игры!
Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка. Также ребенок может самостоятельно выбирать уровень сложности игры: от простого и среднего к сложному.
Данный трансформер станет истинным украшением коллекции вашего маленького коллекционера Тоботов и трансформеров.
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Tobot |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 125 ₴

