Конструктор Sluban m38-b0763 "Автогонки гоночный болид" 221 деталь

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Sluban полностью совместимы с блочными конструкторами Bela, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Производитель: Sluban
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 221 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Количество мини фигурок: 1 шт.
- Размер упаковки:29 x 24 x 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 221 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Вес | 280 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




