
Трансформер Тобот Тритан Чемпион мини 4 в 1 TOBOT TRITAN CHAMPION
695 ₴
- В наличии
- Код: q1909
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тритан 20 см, робот + 3 машинки, 2 фигурки, 2 запускатора, в коробке 40-28-8 см

Тобот трансформер Урагановый Спин из серии "Тритан" представляет собой крайне интересную игрушку. В отличие от подобных роботов, которые могут принимать лишь 2 формы (робот и машина), этот робот принимает 4 облика.
Сразу три машины интегрируются и создают одного нового персонажа –робота с мощными подвижными конечностями.
Робот трансформер Q1909 – ключевая фигура в наборе. Это боевая машина, которая собрана воедино. Робот очень подвижный и сочетает в себе приятные и красочные цвета.
Также в наборе прилагаются 2 фигурки героев,. С обратной стороны они оснащены кнопкой, которая активирует свечение: красным, зеленым, синим и желтым цветом, на груди персонажей. Ручки и ножки фигурок подвижные. А приятным дополнением в наборе станут два музыкально-светящихся амулета.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Все эффекты работают от батареек типа AG13 (входят в комплект).
Трансформер позволяет ребенку разыгрывать сразу несколько вариантов игры! Всего за несколько шагов машина Альфа трансформируется в тело робота и соединяется с его ногами из Машинки Бетта и руками из машинки Тета. Игрушка выполнена из пластика и является безопасной для ребёнка.
Финальная стадия трансформирования - это крутой робот, выражающий своим обликом мощь и силу. Возможность выбирать между 4 версиями дизайна игрушки сделает игровой процесс гораздо интереснее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 695 ₴





