Конструктор Brick 2904 "Игровой стол"

Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Стол-парта для детского конструирования с отдельными отсеками для хранения деталей конструкторов. Верхняя съемная пластина служит основанием для крепления деталей. В наборе две платформы для крепления. Одна пластина совместима с крупными деталями, другая предназначена для обычных деталей. Такой столик прослужит долгое время.
Характеристики :
- Возрастная группа от 5 лет
- Размер 53х50,5х48 см
- Материал пластмасса
- В коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 505 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴



