Конструктор Brick 2903 "Обучающий набор 3+" 1104 детали

Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Этот набор включает вдохновляющее руководство, чтобы помочь вашему ребенку открыть свои творческие навыки построения.
В комплекте 1104 детали, контейнер в форме слона с ручкой, инструкция
Для детей от 3 до 99 лет
Размер коробки: 34 х 27 х 17,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1104 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





