Конструктор Brick 2901 "Обучающий набор 3+" 460 деталей

Данный конструктор полностью совместим с другими фирмами конструкторов : детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 460 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






