Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1400 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор LT1006 магнитный, 6 деталей, на планшете 25*19*1см

Конструктор детский магнитный состоит из шести разных деталей — шесть квадратов, изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
Размер упаковки: 25 х 19 х 1 см.
Количество деталей: 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

