Конструктор магнитный JH8942ABCD 10 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴

