Конструктор магнитный 689-10 14 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

