Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Конструктор магнитный 9909 18 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 18 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

